Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Гофра на Ланос г Рязань

Гофра на Ланос г Рязань 21.04.2015

Гофра на Ланос г Рязань

       Компактный переднеприводный автомобиль Daewoo Lanos, ставший достойным преемником Daewoo Nexia, завоевал почетную нишу в рядах моделей, популярных на российском рынке. Первый Ланос был предоставлен производителем в 1997 году на Женевском автосалоне. В 2002 году корпорация Daewoo вошла в состав General Motors, и с этого момента модели Ланос реализуются под маркой Шевроле.

       За всю свою многолетнюю историю, модель Lanos, несмотря на большое количество модификаций, фактически, не претерпела изменений, поэтому проблем с взаимозаменяемостью запчастей, по большей части, не возникает. Устройство системы выпуска отработавших газов состоит из приемной трубы, соединенной с фланцами выпускного коллектора и нейтрализатора, связанного другим фланцем с резонатором. Выходная труба резонатора, в свою очередь, объединена с трубой глушителя.

       Гофра на Ланос г Рязань вмонтирована в приемную трубу передней части основания системы и, как и в любом другом автомобиле, служит для гашения вибраций, передаваемых работающим двигателем на компоненты выпускного тракта, поэтому нередко эластичный элемент называют компенсатором. Гофрированная деталь (сильфон) представляет собой гибкое соединение в двухсторонней металлической оплетке.

       Срок службы сильфона, принимающего на себя высочайшие нагрузки, ограничен, и время от времени деталь выходит из строя в результате нарушения целостности, вызванного истиранием, прорывом, коррозией или прогоранием. Подобные проблемы могут стать следствием непроходимости катализатора, использованием этилированного или некачественного бензина, механическими ударами при езде по ухабам или при наездах на препятствия, попаданием дорожных реагентов и воды. Кроме того, гофра способна прорваться в результате некорректного крепления системы газоотвода.

       Поврежденный сильфон не подлежит ремонту, являясь сменной деталью. Цена гофры, в основном, определяется особенностями ее конструкции и качеством материалов, из которых она изготовлена. Наиболее дорогостоящими являются усиленные сильфоны типа Interlock. Внутренний слой таких элементов представлен не оплеткой, характерной для Innerbraid, а трубкой, выполненной из пластин нержавеющей стали.

       Если вас интересует гофра на Ланос г Рязань, подобрать желаемый вариант вы можете в Интернет магазине нашей фирмы, ссылка >> .

       Как уже говорилось, главная функция гофротрубы - снижение вибраций, поэтому от ее целостности зависит эффективность работы всей системы выхлопа. Дефекты сильфона дают о себе знать заметным падением мощности двигателя и прониканием выхлопных газов в салон автомобиля. Продолжение эксплуатации транспортного средства с поврежденной гофрой, способно привести к разрушению компонентов системы глушителя и, как следствие, к дорогостоящему ремонту.

       Замена сильфона - процедура несложная, но тонкая и кропотливая, предполагающая наличие навыков обращения со сварочным аппаратом, поэтому безопаснее и надежнее доверять работу профессионалам. Для выполнения качественного и оперативного ремонта, приглашаем обращаться в сервисные подразделения фирмы "Запад Авто".


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru