Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушитель Опель в Рязани

Глушитель Опель в Рязани 24.11.2014

Глушитель Опель в Рязани

       По статистике, автомобили марки Opel, являются представителями первой десятки самых популярных иномарок, встречающихся на дороге России. Автолюбители ценят эти машины за четкую маневренность, отличную управляемость, великолепную динамику и, комфортабельность. При этом, все модели немецкого автоконцерна, отличает элегантность и исключительная надежность.

       Глушитель Опель в Рязани, может потребоваться в двух случаях - для выполнения ремонта выпускного тракта, либо, для усовершенствования выхлопной системы. В первом случае, глушитель устанавливают взамен поврежденного, поэтому используют, как правило, альтернативные детали известных производителей (Bosal, WALKER, VAICO и т.д.). Если глушитель меняется с целью модернизации системы выхлопа, применяют спортивные глушители прямоточной конструкции.

       Любой глушитель имеет довольно сложную конструкцию, и, учитывая общий срок службы, составляющий от 3 до 6 лет, зачастую не ремонтируется. Подавляющее большинство акустических фильтров (альтернативное название глушителя), предлагаемых рынком, делается из алюминизированной стали. Такие детали в наибольшей степени соответствуют потребительским характеристикам в вопросах цены и качества.

       Можно приобрести и фирменный глушитель Опель в Рязани. Оригинальный компонент выхлопной системы производится из нержавеющей стали и реализуется в комплекте с хромированными насадками. Глушители из нержавейки считаются самыми высококачественными и надежными, способными прослужить до 15 лет. Однако, когда речь идет о ремонте подержанного авто, применять такие дорогостоящие детали, нерентабельно - ведь через 3-5 лет, машина, наверняка, будет продаваться, и цена нового глушителя не оправдает себя.

       Европейские производители давно не выпускают глушители из углеродистой стали, но среди деталей отечественных поставщиков, а также, некоторых заводов стран третьего мира, все еще встречаются образцы, сделанные из черной стали. Такие детали дешевы по цене, но недолговечны, и прослужат, в лучшем случае, пару лет. При этом, никто не даст гарантии, что менять глушитель не потребуется уже, спустя полгода. Принимая во внимание тот факт, что установка глушителя, тоже не бесплатна, использовать изделия данного вида, можно, разве что, с целью экономии перед продажей автомобиля.

       Особняком стоят спортивные глушители, используемые для тюнинга выхлопной системы. Модернизация системы выпуска, может являться, как самостоятельным мероприятием, так и процедурой, сопутствующей форсированию мотора. Двигатель с улучшенными характеристиками мощности, чрезмерно нагружает стандартную выхлопную систему, поэтому выпускной тракт также нуждается в усовершенствовании.

       Установка прямоточных глушителей, позволяет увеличить мощность двигателя и облагородить звук выхлопа. Помимо прочего, тюнинговый глушитель Опель в Рязани, отличается эстетической привлекательностью. Кроме глушителя, в процессе модернизации, меняются все основные элементы выпускного тракта - резонатор, гофры и т.д. Купить глушитель Опель в Рязани предлагает наш Интернет магазин. Ознакомиться с ассортиментом, можно в каталоге сайта.


Возврат к списку

(Нет голосов)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru