Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Рено глушитель в Рязани

Рено глушитель в Рязани 25.10.2014

Рено глушитель в Рязани

Рено глушитель в Рязани

       В настоящее время, инженеры французского концерна Renault, уделяют повышенное внимание внедрению инновационных технологий в конструкцию своей продукции, благодаря чему, каждая модель Рено характеризуется великолепными ходовыми качествами, элегантностью, комфортабельностью, практичностью и экономичностью. Согласно аналитическим данным, автомобили Renault входят в десятку самых распространенных иномарок в нашей стране. Отсюда неудивительно, что ремонт машин данного бренда, является одним из самых востребованных мероприятий автосервисов.

       У автомобилей Renault, как и у любых других марок авто, выхлопная система имеет свои конструктивные особенности. Если требуется заменить для Рено глушитель в Рязани, приглашаем вас в магазины нашей сети, где в наличии есть варианты для любых модификаций данных иномарок.

       Бесспорно, компания "Запад Авто" - далеко не единственное торговое предприятие в Рязани, осуществляющее продажу глушителей для иномарок. Положительная особенность нашей работы - многолетнее существование на рынке, безупречная репутация и гарантия качества товара, подтвержденная соответствующими документами.

       К сожалению, сегодня не каждая торговая точка, реализующая автомобильные запчасти, может похвастать оригинальностью происхождения деталей. Рынок наводнен поддельной контрафактной продукцией, и на Рено глушители в Рязани не составляют исключения. Таким образом, выбирая любой компонент системы выпуска отработанных газов, следует особое внимание уделять производителям и наличию сертификатов на продукции. Для автомобилей марки Renault подходят глушители таких брендов, как VAICO, Bosal, WALKER, SWAG. Стоимость деталей зависит от ценовой стратегии поставщика.

       Глушитель автомобиля по характеру воздействия, можно сравнить с наконечником, надеваемым на печную трубу дачного дома или бани. Вначале, блестящий и красивый металлический наконечник, спустя несколько лет, прогорает и продырявливается. Примерно, то же? происходит и с автомобильным глушителем, работающем в жесточайшем режиме. На долю глушителя выпадают тяжелые испытания - это и температурные перепады, и брызги дорожной грязи, воды и реагентов, и удары от щебня и прочего мусора. Существенную лепту вносят и дорожные ямы с ухабами, характерные для отечественных дорог ( см. "Ремонт глушителя в г Рязани").

       Таким образом, выход глушителя из строя - это лишь вопрос времени. В среднем, деталь "живет" около 3-6 лет, но все зависит от материала, из которого она сделана, а также, от качества исполнения. Например, глушители из углеродистой стали, способны "продержаться" не более пары лет, но это в лучшем случае. Учитывая географические особенности эксплуатации транспортных средств в России, выход из строя такой детали через полгода после установки - обычное явление.

       Самые стойкие глушители делают из нержавейки - срок их службы составляет от 10 до 15 лет. Однако, ввиду высокой цены, образцы из нержавеющей стали, не имеют широкого распространения, и используются, как правило, для тюнинга выхлопной системы. Также, глушители из нержавейки, можно встретить в оригинальной комплектации некоторых иномарок. Самым удачным вариантом для ремонта глушителя в соотношении "цена-качество", являются детали из алюминизированной стали. В каталоге нашего магазина, вы найдете, как спортивные глушители для автомобилей Renault, так и образцы известных производителей, выполненные из стали, покрытой алюминием.


Возврат к списку

(Нет голосов)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru