Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители "Bosal". Часть 2

Глушители "Bosal". Часть 2 21.12.2012

Глушители "Bosal". Часть 2

       В прошлой статье мы говорили о компании «Bosal», известной выпуском огромной линейки глушителей. Но почему же автопроизводители доверяют именно этой компании?

     Дело в том, что «Bosal» завоевала репутацию надёжного партнёра-поставщика, создающего оригинальную и качественную продукцию. Потенциал фирмы основывается на серьёзной производственной и конструкторской базе: тридцать одно промышленное предприятие, четыре научно-исследовательских центра, сорок четыре дистрибьюторских центра. Но главное – слаженная команда хороших рабочих и квалифицированных инженеров: всего сотрудников в фирме более семи тысяч двухсот. Предприятия «Bosal» сертифицированы международными стандартами качества QS 9000, ISO 9002.

      Помимо «европейского» качества основные преимущества продукции – оптимальная стоимость, широкий ассортимент. К тому же фирма «Bosal» отыскала оригинальный способ избавления от внутренней и внешней коррозии, чему поспособствовало создание уникальных конструкций и хороших покрытий.

     Широкий выбор глушителей различной формы – и овальной, и круглой, и полукруглой, позволяет подобрать подходящий глушителей именно для вашей модели авто. Надёжное внутреннее и наружное покрытие обеспечивает отличную защищённость от агрессивной среды (что необходимо в непростых российских погодных условиях), а продуманное изготовление самой конструкции снижает в разы шумовой дискомфорт.

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru