Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители "Bosal". Часть 1

Глушители "Bosal". Часть 1 19.12.2012

Глушители "Bosal". Часть 1

       «Bosal» - бельгийская компания, занимающаяся производством выхлопных систем, в частности, глушителей. Эта вторая после «Walker» фирма, известная выпуском большой линии глушителей. Глушители «Bosal» поставляются на такие крупные заводы, как «Honda», «General Motors», «Audi», «Land Rover», «Renault», «Mazda», «Seat», «Volvo», «Saab», «VW». Глушители «Bosal» производятся из высококачественной алюминизированной стали, что отлично защищает от коррозии.
 
       В целом, выхлопные системы этой компании известны огромными объёмами выпускаемой продукции, изготавливаемой практически для всех, в том числе и русских, марок авто, а также максимально тихим звуком выхлопа, достигаемым с помощью аккуратного и профессионального исполнения внутренних частей глушителя. Глушители «Bosal» проходят испытание Европейского сообщества на соответствие необходимым стандартам противодавления и шума.

     Ещё один предмет гордости «Bosal» - катализаторы, как универсальные, так и штатные, подходящие для любого выбранного авто.

      И ещё один плюс фирмы – производство соединительных и крепёжных элементов. В каталоге, при выборе нужной детали, можно посмотреть даже такие мелкие элементы, как подвесные резинки; прокладки, располагающиеся между соединительными фланцами; соединительные болты, кольца, хомуты.

       Внутри глушитель «Bosal» оснащён устойчивой к выдуванию и термостойкой звукопоглощающей набивкой и двойным слоем корпуса, обеспечивающими надёжность продукции.

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru