Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители «Fenno Steel»

Глушители «Fenno Steel» 02.11.2012

Глушители «Fenno Steel»

      «Fenno Steel» – финская компания, специализирующаяся исключительно на выпуске глушителей, деталей для их крепления и производстве прокладок выхлопной системы. «Fenno Steel» производит высококачественный товар для всех известных марок авто. 70 % выпускаемых глушителей отправляется на экспорт в Англию, США, Германию, Бельгию, Люксембург, Нидерланды и Скандинавию. А с недавнего времени глушители «Fenno Steel» появились и на российском рынке.

     Эта финская компания обладает не только современным оборудованием для создания и контроля качества выпускаемого товара и передовыми технологиями разработки, но, что немаловажно, квалифицированным обслуживающим персоналом. Производство глушителей «Fenno» основано на хороших знаниях и опыте, накопленном годами. Климат Финляндии и Скандинавии, отличающийся повышенной влажностью, резкими перепадами температур, финские дороги, покрывающиеся зимой песчано-солевыми смесями, стали причиной особой внимательности производителей глушителей «Fenno Steel» к качеству выпускаемой продукции, способствующей, в свою очередь, увеличению сроков её эксплуатации.

      «Fenno Steel» создаёт глушители полностью самостоятельно, не обращаясь к другим изготовителям для закупки деталей, что позволяет полностью контролировать процесс производства, отвечая за качество каждого продукта.

     Для изготовления глушителей «Fenno Steel» в качестве материала используется стальной лист, покрытый алюминием и цинком, отличающийся высокой коррозийной устойчивостью. Финская компания имеет свою испытательную лабораторию и проектную службу, постоянно увеличивает ассортимент выпускаемой продукции. Глушители «Fenno Steel» наиболее приемлемые именно для нашего, российского рынка, так как помимо высокого качества и приспособленности к плохим дорогам имеют также и конкурентоспособные цены.

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru