Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители ATIXO. Часть 1

Глушители ATIXO. Часть 1 18.09.2012

Глушители ATIXO. Часть 1

      С 2005 года в России было организовано российско-итальянское производство по изготовлению выхлопных систем, новый бренд получил название ATIXO. Фирма «ATIXO» использует материалы высшего качества от европейских производителей и новое итальянское оборудование.

    На нынешний момент компания выпускает более тысячи наименований деталей выхлопных систем для автомобилей любых марок: глушители, пламегасители, приёмные трубы, резонаторы, кронштейны, прокладки, хомуты. Элементы выхлопной системы создаются под контролем профессионалов, тестируются на сервисах фирмы, что даёт уверенность в качестве изготовляемых изделий и позволяет давать двухгодичную гарантию на любую деталь.

    Что касается оборудования, то и здесь всё на высшем уровне. На заводе используются трубогибные станки, оснащённые сервоприводом, который является самым надёжным, быстрым и точным типом привода. Он устанавливается на гибочную консоль, обеспечивая «поворот в пространстве» и «подачу трубы». Его структурные особенности, а именно, оснащённость двумя гибочными головками помогает разнообразить радиусы гибки труб, не прибегая к дополнительной переустановке.

    Система разворота и перемещения трубы в вертикальной и горизонтальной плоскостях является автоматической, что даёт возможность производить шаговую гибку (от двух гибов до тридцати трёх - на одно изделие), не применяя при этом навесную оснастку.

     Наличие складкодержателя и гибкого дорна позволяют добиться равномерной конфигурации поверхности труб в местах их сгиба. Овальность трубы и складки (гофры) исключаются.

     ЧПУ с компьютером «IPC» обеспечивает возможность производить работу как на ручном, так и на полуавтоматическом, и даже на автоматическом режимах; программирует до тридцати трёх гибов на одно изделие; способствует автоматическому расчёту пружинного эффекта труб для каждого угла; в состав ЧПУ входит электронная самодиагностика трубогиба, выводящая на экран все ошибки и позволяющая тщательно отслеживать проводимую работу.

       Вся продукция «ATIXO» сертифицирована, а отличное качество изготовляемых изделий соседствует с адекватными конкурентоспособными ценами. Производители внимательно относятся к процессу производства всех деталей выхлопной системы, в том числе и глушителей, о которых чуть подробнее поговорим в следующей заметке.

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.52)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru