Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Насадки на глушитель FOX Exhaust Systems

Насадки на глушитель FOX Exhaust Systems 11.09.2012

Насадки на глушитель FOX Exhaust Systems

       В 1993 году была образована немецкая фирма по изготовлению выхлопных систем FOX Exhaust Systems, в штате которой было всего два человека. К 2005 году она значительно расширилась: увеличилось количество работников (до пятидесяти служащих), а площадь стала занимать до 3000 м2 FOX Exhaust Systems известна не только своим высококачественным изготовлением целых выхлопных систем, но и декоративных аксессуаров, таких, как, например, насадки на глушитель.

        Насадки на глушитель FOX Exhaust Systems, как и насадки других фирм, выполняют три функции. Первая - традиционная, то есть, - выброс отработавших газов. Вторая функция – завершающая стадия погашения звука с изменением его тембра. Третья – собственно декоративная, - придание глушителю максимально красивый и эстетичный, законченный вид. А если учесть, что глушитель - самая видимая часть выхлопной системы, то становится ясно, что к выбору насадки нужно подходить обстоятельно.

      Главная причина, по которой стоит обратиться за насадками на глушитель в компанию FOX Exhaust Systems – это их изготовление из нержавеющей стали знаменитой фирмы Thyssen Krupp, вследствие чего они получаются защищёнными от коррозии и других агрессивных воздействий (термического и химического). Насадки на глушитель FOX Exhaust Systems выигрывают по сравнению с изделиями с разнородным покрытием, так как в отличие от них, они не подвергаются внутреннему разрушению.
      
     Вследствие таких хороших характеристик, фирма FOX Exhaust Systems обеспечивает всю свою продукцию трёхлетней гарантией на сквозную коррозию, не учитывая пробег автомобиля.

     Все насадки на глушитель FOX Exhaust Systems имеют зеркальную поверхность (отполированы ручным способом). Компания предоставляет огромный выбор насадок на глушитель различного размера и дизайна, которые смогут подчеркнуть неповторимость и индивидуальность вашего авто.

     На сегодняшний момент эта компания одна из ведущих производителей и дистрибьютеров спортивных выхлопных систем, сделанных из стопроцентной нержавеющей стали. FOX Exhaust Systems заработала безукоризненную репутацию как в Германии, так и за границей. Поэтому вы вряд ли будете разочарованы, обратившись за насадками на глушитель именно в эту компанию.

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru