Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Насадки на глушитель

Насадки на глушитель 07.09.2012

Насадки на глушитель

       Покупая не слишком интересный внешне автомобиль, либо мечтая «украсить» старый, многие автомобилисты полностью их тюнингуют. Однако глубокий тюнинг авто – услуга достаточно затратная, поэтому изменения лучше начинать с каких-то отдельных деталей. Как правило, самым выигрышным вариантом при желании сделать машину красивой – это поработать над внешним видом глушителя. Для этого (помимо основной функции -изменения звука) и созданы насадки на глушитель.

      Подобрать нужный аксессуар не так-то просто, ведь далеко не любая насадка на глушитель будет не только качественной, но и безопасной для вашего авто. Рекомендуется внимательно подходить к покупке нужных насадок, так как подделки могут привести к поломке глушителя и даже к возгоранию.

      При покупке насадок глушителя нужно обязательно обратить внимание на производителя, то есть фирму, выпускающую данную продукцию, а на этикетке посмотреть сертификацию, ну и, естественно сравнить тип и вид насадки с типом и размерами вашего глушителя.

      Дизайн насадок должен соответствовать общему тюнингу авто, слишком броское выделение одной детали может очень повредить общему впечатлению. Материал, из которого изготовлена насадка, должен быть высококачественным, лучше всего из нержавеющей стали, за неимением средств на неё – можно приобрести железную хромированную толстостенную насадку.

      Насадки из листового железа или из мягких металлов использовать недопустимо, они приходят в негодность крайне быстро. Хорошие фирмы, занимающиеся изготовлением насадок на глушители, делают их только из металлов высокого качества, имеющих среднюю толщину, - в данном случае насадки не будут тяжёлыми и не потеряют своего блеска с годами, для поддержания которого будет необходимо лишь протирать их время от времени.

     Насадки на глушитель крепятся с помощью хомутов, идущих с ними в комплекте, либо же с помощью сварочного аппарата, усиливающего надёжность конструкции в целом.

     Таким образом, выбор насадок на глушитель – дело кропотливое, но приятное, так как в случае удачной подборки ваша машина засияет совершенно другими красками, будет выглядеть гораздо более интересно и стильно.

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.48)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru