Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Часто встречающиеся вопросы наших клиентов по ремонту выхлопных систем. Часть 3

14.05.2011

Часто встречающиеся вопросы наших клиентов по ремонту выхлопных систем. Часть 3

1. Вопрос: Можно ли у вас bosal глушитель купить, remus глушитель купить?
Ответ: И марка bosal и спортивные глушители марки remus всегда есть в любом из наших автосервисов по ремонту глушителей.

2. Вопрос: глушители atiho отзывы, bosal глушители отзывы, отзывы о глушителях ulter, глушители polmostrow отзывы?
Ответ: Г лушители atiho - неплохое качество по умеренной цене, экономичный вариант замены и ремонта, широко представлены в сети наших сервисов, всегда присутствуют на складе в широком ассортименте, bosal глушители - мировой лидер в производстве глушителей, высокое качество при средней и высокой цене на некоторые модели, всегда присутствует в линейке глушителей  и крепежа в любом их наших автосервисов, на некоторые модели автомобилей можно найти глушитель только этой марки производства, глушителях ulter – польский производитель спортивных глушителей и насадок, высоко качество при средних ценах, любителей благородного звука и тюнинга приглашаем в наши станции по ремонту глушителей именно за этой маркой, глушители polmostrow – польский производитель качественных глушителей, один из европейских лидеров, высокое качество при умеренных цена, всегда, всегда огромный выбор на складе глушителей этой марки, можно сказать – основа ассортимента.

3. Вопрос: Купил алюминизированный  2115 резонатор, можно ли его у вас только установить, т.е приехать со своими запчастями к вам на ремонт?
Ответ: Приезжаете, но в этом случае гарантию мы сможем дать только на выполненные работы, гарантию на установленные детали несет продавец этих деталей, т.е. магазин который их вам продал.

4. Вопрос: В вашем сервисе можно заварить лопнувший коллектор 2114 или выпускной коллектор ваз?
Ответ: Да конечно, приезжайте, мы оценим объем катастрофы и либо заварим лопнувший коллектор либо поставим новый, если есть желание можно установить коллектор их нержавеющей стали или настроенный коллектор – паук.

5. Вопрос: Где можно посмотреть atiho каталог, bosal каталог, bosal каталог онлайн, ferroz каталог, mg race каталог, polmostrow каталог, каталог atiho скачать, каталог глушителей bosal?
Ответ: На нашем сайте, в разделе «Скачать» представлены некоторые из перечисленных каталогов, если вы не нашли там интересующий вас каталог производителя глушителей, то напишите нам вы вышлем его по электронной почте.

6. Вопрос: Какие марки производителей глушителей представлены в вашем сервисе?
Ответ: На нашем складе есть глушители практически всех известных марок, таких как – asso глушители, atiho глушители, bosal глушители, fenno глушитель, mg race глушители, polmostrow польша, выхлопные системы remus, глушители ferroz, глушители nex, глушители ulter.

7. Вопрос: Прогорел глушитель 2109, глушитель 2108 цена, глушитель 2108, глушитель 2107, глушитель 2106 цена, глушитель 2106?
Ответ: В наших сервисах на автомобили семейства ваз есть глушители выполненные как из «черной», крашеной стали, так глушители из алюминизированной, а значит более долговечной и качественной стали. А также глушители из нержавеющей, полированной стали. В любом из наших сервисов вы сможете подобрать себе глушитель как по качеству исполнения, так и по карману. Приезжайте, выбор приятно вас удивит.

8. Вопрос: Необходимо быстро, в течении пары часов поменять глушитель ваз 2112 и какова его цена, и все подобные вопросы типа - глушитель ваз 2112 цена, глушитель ваз 2110 цена, глушитель ваз 2110, глушитель ваз 21099 цена, глушитель ваз 21099?
Ответ: все ремонты мы производим сразу, так как обладаем собственными складами запчастей (глушителей, резонаторов, катализаторов, прокладок, хомутов и все крепежных элементов), вам не придется что либо отдельно заказывать и ждать пока это привезут под заказ, у нас все запчасти для ремонта выхлопных систем есть в наличии. Ремонт осуществляем быстро, на месте и с неизменно высоким качеством.

9. Вопрос: Производит ли компания bosal катализаторы, можно ли их приобрести?
Ответ: Да производит, в наших сервисах есть эти катализаторы bosal.

10. Вопрос: Что за производитель глушителей fenno steel?
Ответ: Известный финский производитель высококачественных глушителей, к сожалению не очень широко представлен в России.

11. Вопрос: bosal калуга есть ли там завод?
Ответ: Да у bosal есть несколько заводов в России, вот один их них:
Расположение: Калужская обл., г. Калуга
Производство: Глушители для автомобилей Renault Logan (на конвейер)
Производственная площадь: 3280 кв. м.
Количество сотрудников: 30 чел.
Технологии производства: В соответствии с европейскими стандартами BOSAL

12. Вопрос: Почему гофра очень важный элемент в выхлопной системе автомобиля?
Ответ: Гофры поглощают наклоны и вибрацию двигателя и таким образом предотвращают перелом компонентов выхлопной системы, гарантируя более длительную продолжительность ее жизни. В то же время гофры минимизируют шум двигателя, и этим самым создают дополнительный уют в салоне автомобиля.

13. Вопрос: Как определить качество гофры?
Ответ: Гофра должна гарантировать свободный поток выхлопных газов и иметь достаточное сопротивление высокой температуре. С внутренней стороны гофра должна быть защищена оплеткой из нержавеющей стали (Innerbraid) или сцепленными между собой пластинами из нержавеющей стали (Interlock). Оплетка из нержавеющей стали на внешней стороне гофры усиливает ее, предотвращает чрезмерное растяжение и вследствие этого ранний перелом.
Для каждого автомобиля – соответствующая гофра.

14. Вопрос: bosal каталог гофры, гофра bosal, гофра глушителя bosal?
Ответ: Bosal предлагает большой диапазон универсальных гофр, гарантируя для каждого автомобиля соответствующее решение. Все гофры произведены из нержавеющей стали и имеют внутреннюю защиту в виде Innerbraid или Interlock, гарантируя лучшие функциональные возможности.
Покупайте то же изделие, которое Bosal использует в своем производстве!
Bosal использует эти гофры в своем производстве выхлопных систем. Не идите на компромисс. Используйте только лучшее для своих клиентов!

15. Вопрос: bosal autoflex что это за компания?
Ответ: BOSAL в России. Компания Bosal является поставщиком и производителем комплектующих и дополнительного оборудования для автомобилей.
По всему миру 52 завода компании производят такие автокомплектующие как, тягово-сцепные устройства (фаркопы), выхлопные системы и домкраты.
Тягово-сцепные устройства Bosal поставляются как на вторичный рынок, так и на рынок оригинального оборудования. Оригинальные ТСУ поставляются на такие извесные концерны как General Motors, Daimler, группа VolksWagen, BMW, PSA (Peugeot, Citroen), Ford, Renault, а так же Honda, Subaru и Toyota.
Залогом постоянного роста компании Bosal в сложных условиях конкурентной борьбы являются стратегические инвестиции, постоянное стремление к открытию новых рынков и приверженность принципу «Инновации, Качество и Сервис».
До 2006 года компания Bosal производила тягово-сцепные устройства на 5-ти заводах, расположенных в Африке, Венгрии, Нидерландах и Франции. В 2006 году ведущий венгерско-российский производитель тягово-сцепных устройств «Автофлекс-Кнотт» вошёл в состав группы компаний Bosal, в результате было образовано Российское предприятие Bosal — «Бозал-Автофлекс».
На сегодняшний день «Бозал-Автофлекс» является крупнейшим в России производителем ТСУ европейского качества. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 200 моделей, который покрывает все отечественные, а также наиболее популярные в России автомобили импортного производства.
Одновременно с производством компания занимается импортом продукции заводов Bosal, расположенных по всему миру. Ассортимент ввозной продукции позволяет удовлетворить потребность в ТСУ практически на любой существующий в России легковой автомобиль.
Компания BOSAL вышла на российский рынок еще до кризиса 1998 года. С тех пор объем продаж и популярность марки постоянно растут. Изначально мы продавали в Россию только системы выпуска, с прошлого года к ним прибавились фаркопы и алюминизированные трубы. Основные конкурентные преимущества BOSAL – широкий ассортимент, европейское качество и приемлемая цена.
Дистибьюция продукции BOSAL в России осуществляется через крупные оптовые компании. Мы имеем несколько партнеров в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Калининграде. Компания BOSAL предъявляет довольно высокие требования к своим дилерам (постоянное наличие широкого ассортимента на складе, оперативная доставка розничным клиентам, специальные условия для автосервисов), поэтому их число сравнительно невелико.
Взаимодействие с дистрибьюторами BOSAL в России, а также маркетинговые исследования и рекламные акции, направленные на повышение объема продаж и укрепление позиций на российском рынке, осуществляются через Московский Офис Продаж BOSAL.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru