Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Часто встречающиеся вопросы наших клиентов по ремонту выхлопных систем. Часть 1

14.05.2011

Часто встречающиеся вопросы наших клиентов по ремонту выхлопных систем. Часть 1

1. Вопрос: У меня шевроле нива интересует замена глушителя?
Ответ: как на ниву так и на любой другой отечественный или импортный автомобиль мы поменяем или отремонтируем глушитель, приезжайте.

2. Вопрос: Снова прогорел резонатор 3110, что делать?
Ответ: Поставить качественный резонатор в нашем сервисе.

3. Проблемы с резонаторами? Прогорел, сгнил, отвалился резонатор 2114, резонатор 2112, резонатор 2110, резонатор 21099, резонатор 2109, резонатор 2108, резонатор 21074, резонатор 2107, резонатор 2106? – Поможем, в сети наших специализированных сервисов ЗападАвто Глушитель работают высококлассные мастера оперативно и недорого решающие все проблемы с резонаторами отечественных или импортных автомобилей.

4. Вопрос: Прогорела прокладка коллектора ваз, куда обращаться?
Ответ: В сеть специализированных станций по ремонту выхлопных систем ЗападАвто Глушитель.

5. Вопрос: Осуществляете продажа глушителей ваз в сервисе на Окском шоссе 2В?
Ответ: в сервисе как на Окском шоссе, так и на ул. Зубковой 20 Д вы сможете подобрать любой элемент выхлопной системы на автомобили семейства ваз, так и на любую иномарку.

6. Вопрос: Хотел бы поставить на свою ласточку 2110 резонатор из нержавейки, какова цена?
Ответ: Высококачественные резонаторы от 1500 руб.

7. Вопрос: У меня приора, забился катализатор, какие есть варианты решения проблемы?
Ответ: Поставить новый катализатор, врезать пламегаситель – оба варианта доступны в компании ЗападАвто Глушитель.

8. Вопрос: Интересует спортивная подвеска глушителя 2110?
Ответ: Как сами спортивные глушители так и элементы крепежа и подвески вы всегда сможете приобрести в наших специализированных магазинах или на сайте.

9. Гофра глушителя. Очень важный и ответственный элемент выхлопной системы. Как часто мы в нашей работе слышим – нужна гофра глушителя тойота или гофра глушителя matiz или гофра глушителя ваз. У нас есть все типоразмеры гофр глушителей. От самых маленьких до больших, применяемых на грузовиках и седельных тягачах. Подберем и вварим гофру высокого качества, готорая будет хорошо гасить вибрацию и прослужит вам долгое время.

10. Вопрос: Интересует Ижорский глушитель на приору его цена, или глушитель на нексию цена, или глушитель на ланос цена, ижорский глушитель на ланос, глушитель на калину цена, ижорский глушитель на газель цена, ижорские глушители газ?
Ответ: И ижорские глушители в достаточном количестве присутствуют на складе в наших сервисах, а также глушители производства Тольятти, ВАЗЛ, Баксан, Нижегородского завода, выбор огромен, подберете именно тот, который вас устроит и по качеству и по цене.

11. Вопрос: Сколько стоит поменять на ауди глушитель?
Ответ: Нужно подъехать в любой из наших сервисов, мы бесплатно сделает диагностику выхлопной системы вашего автомобиля и подберем необходимые запчасти, оценим стоимость и если она вас устроит в течении пары часов устраним все неисправности с выхлопной системой вашей ауди. Адреса и телефоны наших сервисов есть на сайте в разделе «Наш адрес»

12. Часто можно  видеть объявления типа: «Куплю глушитель из нержавеющей стали» - для таких интересующихся в наших сервисах представлен широкий спектр таких глушителей, таких известных марок как MG-RACE, FOX, REMUS. Фото этих глушителей есть на нашем сайте в разделе «Спорт & Тюнинг”.

13. Вопрос: Прогорел глушитель 2115 цена? Или требует замены глушитель 2115 или глушитель 2114 цена, глушитель 2112 цена?
Ответ: В наших сервисах на автомобили семейства ваз есть глушители выполненные как из «черной», крашеной стали, так глушители из алюминизированной, а значит более долговечной и качественной стали. А также глушители из нержавеющей, полированной стали. В любом из наших сервисов вы сможете подобрать себе глушитель как по качеству исполнения, так и по карману. Приезжайте, выбор приятно вас удивит.

14. Вопрос: Хочу поставить глушитель из нержавейки компании MG-Race, есть ли он у вас? А также все подобные вопросы типа – нержавейка MG-Race глушитель ваз 2109 цена, глушитель ваз 2109, глушитель ваз 21074 цена, глушитель ваз 2107 цена, глушитель ваз 2107?
Ответ: Мы является представителями компании MG-Race, у нас на складе большой выбор как универсальных так и штатных глушителей из нержавейки этой компании и на иномарки и на отечественные автомобили. Имея такой склад запчастей мы сможем вам помочь. Будьте уверены.

15. Вопрос: Необходимо быстро, в течении пары часов поменять глушитель хонда и какова его цена, и все подобные вопросы типа - глушитель тойота, глушитель матиз цена, глушитель нексия, глушитель нива цена, глушитель ока цена, глушитель калина, глушитель иж, глушитель газель?
Ответ: все ремонты мы производим сразу, так как обладаем собственными складами запчастей (глушителей, резонаторов, катализаторов, прокладок, хомутов и все крепежных элементов), вам не придется что либо отдельно заказывать и ждать пока это привезут под заказ, у нас все запчасти для ремонта выхлопных систем есть в наличии. Ремонт осуществляем быстро, на месте и с неизменно высоким качеством.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.02)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru