Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

ARVIN TESH

ARVIN TESH 09.05.2011

ARVIN TESH

Под торговой маркой Arvin Tesh производятся следующие автозапчасти: системы выпуска отработавших газов для автомобилей; отдельные элементы систем выпуска, включая каталитические нейтрализаторы; системы выпуска для мототехники, спорта; промышленные системы выпуска.

История марки начинается с 1956 года, когда в Великобритании была создана первая производственная база. Активный процесс становления и развития базы привел к тому, что в 1993 году была образована группа TESH. В состав группы вошла французская компания SOGEFI ROSI, итальянская ANSA MARMITTE и английская TIMAX. Все компании, которые вошли в TESH являлись лидерами в Европе по производству систем выпуска отработанных газов. На сегодняшний день – это ARVIN ROSI, ARVIN ANSA и ARVIN TIMAX: крупнейшие в Европе заводы по производству систем выпуска.

Продукция компании распространяется на местных рынках под соответствующими брендами, а на экспорт – под брендом Arvin Tesh. Главной целью группы TESH стало полное удовлетворение спроса на автомобильном рынке Европы на свою продукцию. И надо сказать, компания достигает поставленной цели достаточно успешно, ведь за счет объединения трех ведущих производителей она обогатилась многолетним опытом разработки, производства и распространения элементов систем выпуска.

Сегодня в собственности компании TESH – 6 мощнейших заводов в Италии, Франции и Великобритании. Вся продукция ARVIN отличается безупречным качеством, что подтверждается наличием к компании с 1998 года сертификатов ISO 9001 и ISOTS 16949. Данные сертификаты свидетельствуют о том, что компания TESH уделяет качеству производимых запчастей очень серьезное внимание.

Глушители Arvin Tesh производит американский концерн ArvinMeritor, который образовался в 2000 году в результате слияния компаний Meritor Automotive и Arvin Industries. Прежде компании занимались производством запчастей и комплектующих элементов для легковых и грузовых машин. В настоящее время концерн ArvinMeritor выпускает системы выпуска отработавших газов (бренд TESH для европейских стран, Maremont для Северной Америки), оконные системы и люки, элементы подвески, трансмиссии, колес и элементов тормозной системы, фильтры PUROLATOR, запирающие устройства для различных автомобилей.

В своем активе концерн ArvinMeritor имеет 121 производственное предприятие и дистрибьюторский центр, 14 центров по исследованиям и разработке новых видов продукции, которые расположены во многих странах мира. Численность сотрудников концерна превышает 36 тысяч человек. А годовой оборот – более 7 миллиардов долларов.

Концерн ArvinMeritor поставляет системы выпуска отработавших газов на конвейеры следующих автомобилестроительных компаний: HONDA, BMW, TOYOTA, RENAULT, CHRYSLER, FORD, группа FIAT, CITROEN,группа VOLKSWAGEN-AUDI, HYUNDAI, ROVER, OPEL, DAEWOO, PEUGEOT, VOLVO.

На сегодняшний день запчасти под торговой маркой Arvin Tesh поставляются во все страны Европы. В Великобритании и Франции этот бренд является абсолютным лидером автомобильного рынка, в других странах занимает 1 или 2 места. Общий ассортимент продукции, выпускаемой под маркой Arvin Tesh – более 6000 наименований, для европейских автомобилей производится около 1000 наименований запчастей.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru