Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Производители глушителей

26.04.2011

Производители глушителей

ASSO (АССО) Италия

В нашем сервисе отдаётся предпочтение именно этой  марке глушителей, мы можем сказать,что ASSO это самые качественные и проверенные части, выполненные в полном соответствии с оригиналом, и имеющие превосходные антишумовые характеристики и надёжность. Все глушители выполнены из аллюминизированной качественной стали, имеют наполнение из шумопоглощающего материала, и конструктивно выполнены как оригинал-  и внутри и снаружи ,некоторые модели дополнительно покрашены.
Наряду со штатными глушителями фирма предоставляет широкий ассортимент спортивных глушителей и насадок.

ARVIN TESH (АРВИН ТЕШ) США-Франция

Arvin rMeitor — крупнейший американский концерн, вот уже 150 лет ведущий поставщик запчастей на американский и европейский рынки. Подразделение компании Arvin Tesh специализируется на производстве компонентов систем выпуска отработавших газов для грузовых, специальных и легковых автомобилей.

Благодаря широчайшему ассортименту (в каталоге около 7000 наименований), Arvin Tesh максимально удовлетворяет потребность Европейского автомобильного рынка. Arvin Tesh поставляет выхлопные системы на сборочные конвейеры заводов AUDI, MERCEDES, PEUGEOT, RENAULT, CHRYSLER, GM, MAZDA.

В состав компании Arvin Meritor входят 3 крупнейших в Европе завода по производству выхлопных систем: Arvin Timax, Arvin Rosi, Arvin Ansa. Сегодня компания по объему продаж стабильно удерживает 1–2 места в европейских странах.

Компания постоянно совершенствует производственные технологии и расширяет ассортимент продукции. Сейчас в ее распоряжении 3 крупных исследовательских центра. Выхлопные системы с алюминиевым покрытием уже предложены компанией для 97% Европейского парка машин. Каждый год выпускается около 500 видов новых запасных частей к выхлопным системам.
Стандартные глушители компании Arvin Tesh производятся из специальной алюминизированной стали, что гарантирует эффективную защиту от коррозии в климатических условиях России, а тщательно изготовленные внутренние компоненты сводят к минимуму шум, производимый выхлопными газами.

Arvin Tesh поставляет также катализаторы для более чем 700 популярных моделей автомобилей. Все катализаторы, выпускаемые компанией Arvin Tesh, оптимально преобразуют вредные газы в соответствии с нормами ЕС. Помимо разработки компонентов выхлопных систем, Arvin Tesh производит также соответствующий металлический и резиновый крепеж для своей продукции.
Все предприятия прошли сертификацию по стандарту ISO-9001.
100%-ая система контроля качества подтверждает, что продукция отвечает требованиям по уровню шума, принятым Европейским Сообществом, а порой и превосходит их.

BOSAL (БОЗАЛ) Бельгия

Компания Bosal лидирующий производитель выхлопных глушителей поставляемых как на конвейер автопроизводителя, так и на рынок запасных частей. BOSAL предлагаетширокий спектр глушителей всех форм, а также катализаторы , устанавливаемые в штатном варианте и универсальные катализаторы овальной и круглой формы.

Глушители произведены из специального алюминизированного сплава, что гарантирует эффективную защиту от коррозии в климатических условиях России. Тщательно разработанные внутренние компоненты глушителя сводят к минимуму шум производимый выхлопными газами.

JP-Group (ЖДПИ-Груп) Дания

JP Group производит глушители, гофры (подвижные соединения) и радиаторы отопителя для автомобильной промышленности, также изготавливает приемные трубы и выхлопные системы для Opel, Seat, Fiat, Skoda.
JP Group является основным поставщиком выхлопных систем заводов Volkswagen и Porsche в Германии.
Качество продукции подтверждено Европейскими сертификатами и сертификатами производителя
Все глушители, гофры, приемные трубы и катализаторы, поставляемые нам JP Group, являются оригинальным продуктом концерна JP.
Получая от нас такой глушитель Вы получаете высококачественный, оригинальный продукт.
В нашем ассортименте появились новые универсальные катализаторы Dansk Cat поставщик JP Group Дания.
Катализаторы выполнены из легированной стали с керамическим блоком по стандарту Евро 2 На овальных катализаторах установлен термозащитный кожух. Катализаторы имеют технологические отверстия под кислородный датчик. В случае если он не понадобится — на них установлена заглушка.

Мы будем поддерживать их в постоянном наличии, поскольку по тех. характеристикам они превосходят аналоги Bosal и используются на автомобилях с бензиновыми двигателями до 3 литров (Bosal идет до 2л.!)

POLMOSTROW (ПОЛМОСТРОВ) Польша

Глушители Platinik производства крупнейшего польского производителя POLMOstrów Sp. z o.o.
Прoизвoдитeль и поставщик систем выпуска выхлопных газов фирма дeйствуeт с 1975 года.
Занимается произвoдствoм глушитeлeй для лeгкoвых и грузовых автoмoбилeй
Тридцатилeтнaя практика сделала прoизвoдитeля гарантирующeгo наивысшee качeствo прoдуктoв.
В прoизвoдствe применяются наилучшие материалы известных фирм.
Повышенная стойкость к коррозии достигается в результате двухслойной закатки алюминизированной стали.
Все глушители имеют оригинальную геометрию и полностью соответствуют качеству ISO 9001
Соотношение цены и качества глушителей Platinik не имеют аналогов на Российском рынке глушителей для иномарок.
Каталог производителя содержит более 1000 наименований глушителей наиболее распространенных в России

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru